Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 21:01 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Вот и дал мне хорошо знакомый человек эту вещицу. Последнее время про продукцию этой китайской фирмы частенько разговаривают и мне хотелось поглядеть, что там у них в малых форм-факторах и вот он - ЦАП на Sabre ES9038Q2M *2 , взяли за 16.000 на али. Первый попавшийся по нему отзыв, прочтите его вначале внимательно https://stereo.ru/qa/905pi-stoit-li-pokupat-tsap
Упакован в нормальную коробочку и вообще производит впечатление приятной вещицы - такой плотненько собранный корпус, как маленький тяжеленький кирпичик, претензий нет. Впереди стоит джойстик выбора разных плюшек, в том числе можно менять уровень выходного сигнала с отображением на дисплее

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 111.69 КБ | Просмотров: 7378 ]


Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 101.21 КБ | Просмотров: 7378 ]


Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 90.9 КБ | Просмотров: 7378 ]


Вот его полное описание http://hi-audio.ru/id/cap-topping-d50-459.html
Ну а играет этот малыш так - при сравнении с встроенным ЦАПом на старом Sabre в усилителе Pioneer A-70 при подаче сигнала на оба устройства через их USB входы, используя ASIO и Aplayer, Focal chorus 816 V в режиме ЗЯ слышно следующее:
1 Скорострельность нормальная
2.Резкий дефицит у малыша "дыхания" по НЧ, зато мидбас как бы слегка приподнят, очевидно как на уровне ощущаемой нехватки глубокого баса, так и приподнятости от рождения данного аппарата
3. Вч песочат, их уровень выше, чем с пионера, не очень приятные верхние СЧ
5. Женские голоса на альбоме Yello toy теряют телесность, оттенки и объем
6. Общая подача имеет уклон в упрощение и механистичность
Ввиду всего услышанного, дальнейшее сравнение с ЦАПом на AK4495S не проводилось ввиду бесполезности данного действа.
Стоит ли покупать данное устройство? Я бы не стал брать, лучше добавить денежек и взять что-нибудь достойнее на вторичке, не ведясь на магические 9038

Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 133.42 КБ | Просмотров: 7378 ]


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 21:11 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Блуждающий в ночи писал(а):
дальнейшее сравнение с ЦАПом на AK4495S

Какой девайс имелся ввиду?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 21:31 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Под ним


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 22:33 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Хняя.. :comandos:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 07:28 
Аватара пользователя
Имя: олег
Возраст: 48
Откуда: Новокузнецк

На форуме с
Сообщений: 30
Его благодарили: 15
Блуждающий в ночи писал(а):
Ввиду всего услышанного, дальнейшее сравнение с ЦАПом на AK4495S не проводилось ввиду бесполезности данного действа.

Ну так и разница в цене с aune s16(это же он на фото?) больше чем в два раза. А вообще конечно, всерьёз рассматривать его как основной цап в системе я бы не стал.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 12:21 
Аватара пользователя

Возраст: 40
Откуда: Сталинград

На форуме с
Сообщений: 389
Его благодарили: 13
А по тестам вышак,вот что значит звучание и измерения разные вещи.Кстати ,у меня тоже фокал 816,единственные новоделы которые зацепили,третий год как.А вот пионер а-70 слил и забыл ,с ним мне не повезло.

-----------------
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 13:19 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
foros писал(а):
Ну так и разница в цене с aune s16(это же он на фото?) больше чем в два раза

В три.
Aune до кризиса 14 года стоил на амазоне 700 баксов, это когда он был примерно 32р/бакс и по загранке стоял в одной цене с teac ud501, по звучанию в одной лиге с matrix x-sabre http://hi-audio.ru/id/cap--usilitel-dly ... 6-132.html
Посмотрите, сколько сейчас у нас стоит teac ud503, а в нем практически ничего не поменялось по сравнению с 501. Причуды маркетологии во всей красе.
Но дело не в этом, а в том, что он легко проиграл встроенному ЦАПу в усилитель, а в пионе A-70K стоит sabre что-то там из начальных, даже не 9016 как в новых Pioneer a-70DA, что вроде как считается совсем "не феншуй"
Ну и если прочесть отзыв, который я приводил выше, то становится совсем смешно. Я это к чему? К тому, что весь наш форумный инет забит ангажированными либо всякими левыми отзывами, не имеющими практической ценности и сбивающих покупателей с толку.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 13:41 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
колбасник писал(а):
Кстати ,у меня тоже фокал 816,единственные новоделы которые зацепили,третий год как

Заткни им аккуратно оба фазика, желательно на всю длину поролоновым валиком в неработающем состоянии и после периода адаптации, недели через две, возвращаться на ФИ НЧ не захочешь наверняка. В ЗЯ они дают очень быстрый, резкий и правильный бас, СЧ намного чище, где надо копают глубоко (например на электронике), а где не надо - не будет никакого Буууум. Короче натуральные барабаны стучат как барабаны. Короче в оформлении ЗЯ они переходят в другой ценовой диапазон, если можно так правильно выразиться.

колбасник писал(а):
А по тестам вышак

Да кто его знает, что там мерили на самом деле и что нарисовали от руки. Измерения там зачетные :) Ну в недорогой системе с глубокими НЧ, где излишек именно низких буууум он может и будет вполне к месту.
Что интересно, знакомый, который его мне дал, уже имеет весьма качественную хорошую вещь - Fostex HP-A8C, обладая которой можно даже не смотреть в сторону подобных веселых штук и приобретение данного девайса было с целью того, что "он может больше играть форматов" :) И отзывом знакомого о том, что он играет прозрачнее фостекса, что изначально уже посеяло во мне большие сомнения относительно диапазона НЧ и выпирающих ВЧ (кстати я сразу ему об этом и сказал, ничего не зная о данном аппарате), что и подтвердилось полностью при прослушивании.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 14:10 
Аватара пользователя

Возраст: 40
Откуда: Сталинград

На форуме с
Сообщений: 389
Его благодарили: 13
Честно,даже мысли не было затыкать фазики,в моей конуре они не воят.Вообще до этого были эталоны ямахи 1000ые,какое мое разочарование было,в музыкальности,мидбасе и много в чем другом фокал переплюнули их,с сожалением продал ямашки .Для небольших помещений фокал играет с первого ватта,а с этим у ямашек проблемы.В общем всему свое место,ямахам нужен зал или приличное помещение студии ;)
Сейчас у меня усилитель ямаха ах2000 со встроенным цапом,очень так спелось всё.Про А70 писал ранее,умер фактически после гарантии.После много всего перетаскал.Хотел себе цап для компа присмотреть,отзывы у буржуев супер,и пишут что звук просто сказка,а вы или если можно ты меня отговорил.Еще есть у этой фирмы dx3pro ,но как то тоже под сомнением,там не сабры стоят.
Имею матрих мини,цапы в нем 1955,аппарат сейчас стал для меня неактуален с появлением ямахи,по сему нужен хай рес цап в будущем.

-----------------
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 14:42 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Дело не в вое фазиков, а в правильной и резкой подаче баса, без его мягкотелости и излишества, очень рекомендую попробовать и пожить некоторое время с новым звуком. Масса народу привыкла к специфической фи подаче вкупе с комнатными модами, которая мало что имееет в отношении натуральности нч. ЗЯ- это совсем другое дело. Как отправную точку для себя послушайте вживую барабаны ударной установки, желательно не в каком- нибудь подвале.
Про смерть а-70 у некоторых слышал, была наверное бракованная партия.

Отзывы у буржуев про топпинг не читал, если кто-то восторгается, то очевидно нравится такая подача звука, либо получилась удачная синергия цапа с басовистой мыльной акустикой/комнатными модами, либо наушниками как вариант. Или может на фоне более худших аппаратов он показался хорошим: он же быстрый, средний бас стучит резко, без тянучек, как например в свое время у "народного хита" с Китая muse audio tda1543x4 nos, у которого звучание является полным антиподом.
А чем матрикс для компа не устраивает? Вроде общепроверенный вариант.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 15:15 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
Да, может я неправильно написал и меня не так поняли, этот топпинг не "светлый", у него нет явно перекошенного тонального баланса, просто у него по ощущениям как бы стоит фильтр, начинающий ослаблять НЧ составляющие сигнала после определенной границы, что и ощущается как отсутствие у НЧ самого нижнего фундамента. Типа как от средних напольников перейти к таким же по концепции большеразмерным полочникам. Вполне возможно, как писал ранее, что при его использовании с басхэдовскими наушниками, либо неудачном сочетании АС/комната, либо сочетании акустики и усилителя, плохо ее контролирующего по НЧ, такая подача вполне себя оправдывает и соответственно вызывает восторги (если не брать во внимание другие его недостатки)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 15:18 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
Блуждающий в ночи писал(а):
у него по ощущениям как бы стоит фильтр, начинающий ослаблять НЧ составляющие сигнала после определенной границы, что и ощущается как отсутствие у НЧ самого нижнего фундамента.

Вот у меня от всех ЦАПов на Сабре, что слышал, такое ощущение.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 15:32 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
На пионе сабре - абсолютно по-другому играет, все зависит от правильной конструкторской реализации конкретного ЦАПа


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 16:55 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
Блуждающий в ночи писал(а):
На пионе сабре - абсолютно по-другому играет, все зависит от правильной конструкторской реализации конкретного ЦАПа

Так и я к своему (от Фолка) прицепил жужжалку на 6ж1п и стало очень даже по-другому))

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 17:57 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Блуждающий в ночи писал(а):
На пионе сабре - абсолютно по-другому играет, все зависит от правильной конструкторской реализации конкретного ЦАПа


Где-то на просторах инэта мне попалась статья, где основной смысл, если по простому, что основной вклад вносит цифровая фильтрация, и как правило, серьезные производители аппаратуры (они могут себе позволить изощряться с конструктивом, правда потом конечному пользователю все равно посчитают ;) ) делают это не фильтрами встроенными в микросхемы DAC, а отдельным DSP (аппаратура дэнон к примеру и та-же Ямаха, это из личного пользования). Соответственно результат преобразования цифры в аналог на слух сильно разный.
Отсюда думается, что самый крутой по показателям чип обвязанный по даташиту и запакованный в корпус с питанием и чипы старых разработок но "притертые" и у которых в работе задействована еще гора плат вокруг с процами это как-бы разные вещи.
Но в основном народ смотрит на "рейтинг" как отправную точку, которая после курения форумов оказывается по итогу "точкой возврата" (кстати было такое кафэ в Питерском аэропорту, и оно в зоне вылета :) )
Может я сильно заблуждаюсь, буду признателен грамотным и толковым возражениям.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 18:18 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
топология платы ЦАПа очень важна - правильная разводка. Обвязка, питание. Цифровая фильтрация, стабильность клоков. Короче там куча всяких мелочей и не очень мелочей, из которых складывается итоговое звучание.
Ну и измерения итогового устройства важны конечно, только правдивые и всесторонние, а не прилизанные или высосанные из пальца, потому как если будет у него на выходе скажем куча четных гармоник и сваленный фронт - вот и прекрасное типа "ламповое звучание". Или еще какой-нибудь не утомительный аудиофильский звук для балалайка два струна.
Широкое поле для экспериментов. А специфическое звучание типичных сабр - я уверен, от их простой реализации: слепим дешево, навесим ярлык передового чипа и покупатель попрет. Я мельком смотрел за эти современные чипы - они требуют к себе внимательного отношения со стороны проектировщика ЦАПа. Как с tda не прокатывает.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 20:07 
Аватара пользователя

Возраст: 40
Откуда: Сталинград

На форуме с
Сообщений: 389
Его благодарили: 13
Матрикс немного морально устарел,нет хай рес в нем,а подружиться с ним все таки хочется.

-----------------
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 20:13 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Горыныч писал(а):
Блуждающий в ночи писал(а):
На пионе сабре - абсолютно по-другому играет, все зависит от правильной конструкторской реализации конкретного ЦАПа

Так и я к своему (от Фолка) прицепил жужжалку на 6ж1п и стало очень даже по-другому))


Володя, "жужжалка" в каком смысле? Буфер на выхлоп?

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 20:32 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
afanasy писал(а):
Буфер на выхлоп?

Именно так. И сразу "жизнь" появилась))

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 20:40 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Горыныч писал(а):
afanasy писал(а):
Буфер на выхлоп?

Именно так. И сразу "жизнь" появилась))


Спасибо, принял к сведению! :2piv: У меня пока что-то не очень складываются отношения со "стационарной цифрой". Если заведет кривая аудиофилии опять в это русло - попробую что-нибудь в этом роде... :)

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 20:47 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
afanasy писал(а):
попробую что-нибудь в этом роде...

У дядюшки Ляо есть для такого случая много забавных безделушек :D

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 20:50 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Горыныч писал(а):
afanasy писал(а):
попробую что-нибудь в этом роде...

У дядюшки Ляо есть для такого случая много забавных безделушек :D


Ну, дык... Дядюшка Ляо - наше фсьоооо... :D
Впрочем, и сам в состоянии собрать что-нибудь по этому поводу. И не хуже... :oops:

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 21:19 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
парни! Вам не кажетца, шо это от лукавого?
Ну вот так просто и сердито... Я понимаю, шо лучшее враг хорошего, но это кажись не тот случай.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 21:28 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
metal-daze писал(а):
от лукавого?


Дмитрий, что именно? ЦАПы или буфера для них? :)

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 22:10 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 2990
Его благодарили: 700
DSD и хайрезы :) Тут дай бог нормальное честное 24/192 чтоб натуральное было, а нам DSD вовсю тулят.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:03 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Блуждающий в ночи, про ЗЯ согласен на все сто. Были у меня проблемы с полочниками Алекс в закрытом корпусе. Слишком яркими казались, баса не хватало. Не было возможности расставить их правильно.
Недавно сделал в комнате перестановку, разнёс акустику подальше в стороны, почти к углам. Акустический кабель подключил сечением побольше, сейчас 4 кв. мм. Тоже на бас в лучшую сторону влияет.
Оно заиграло так, что и представить не мог.
Я и раньше читал ваши отзывы о ЗЯ, но с тем, что было у меня, как-то не совпадало.
А сейчас всё так и есть. :cool: :2piv:

Сравниваю с фазоинверторными колонками. То что раньше принималось за бас, оказывается было просто гудением. :)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:09 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Sergey N писал(а):

То что раньше принималось за бас, оказывается было просто гудением. :)

Ура......Вот поэтому мне и нравилась настройка моего фи по науке....:-)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:18 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Ты сам переделывал?
А разве производители от балды настраивают? :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:25 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Не так написал... Не нравилась настройка по науке...... Производители настраивают на максимально ровную ачх. Я где то выкладывал замер Монитораудио сильвер, там фазик играет чуть ли не до 120гц.....:-)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЦАП Topping d50
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 12:59 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
алек-сей писал(а):
Sergey N писал(а):

То что раньше принималось за бас, оказывается было просто гудением. :)

Ура......Вот поэтому мне и нравилась настройка моего фи по науке....:-)

Настройка гудения по науке? :?

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost